Карта сайта
+7 964-564-64-46

корзина пуста

Популярная одежда для счастливых мамочек

22 сентября 2014

Пижама  -  тренд сезона

Трендом модного сезона сегодня выступают пижамы от  Nuova Vita. Модницы в пижамах смело покоряют подиумы, а пижамные вечеринки стали изюминкой в жизни современной женщины.  Уютная и стильная пижама это популярная одежда для будущих мам. Потому что именно в ней сочетается и красота и комфорт и практичность. Как приятно просыпаться утром в теплой пижаме, и чувствовать себя обаятельной и привлекательной в таком свободном наряде.

   

Mamma dolce Пижама с шортами                 Nuova Vita Пижама с запахом Elegante mamma


Пижама это прекрасная  одежда для кормящих мам, например, нет необходимости искать, что можно надеть, чтобы  быстро подойти и успокоить ночью ребенка. Этот мир разнообразен и богат,  сегодня предлагают интересный и объемный ассортимент, с необычайным выбором цветовых решений и  полетом дизайнерского кроя.

    

Пижама со штанишками Вишня 327.1 розовая     Nuova Vita Пижама с запахом


Спокойный сон и радость жизни

Вам понравится приятная одежда для беременных Nuova Vita, которая предназначена дарить не только спокойный сон, но  и совершенный  комфорт при  кормлении ребенка. Это, конечно же, белье для будущих мам, нежнейшие сорочки. Идеальное сочетание цвета, стиля, качества используемых тканей,   и главное - уникальный дизайн, позволяющий предусмотреть все тонкости процесса кормления малыша. Например, отстегивающиеся бретели, специально выкроенные запахи, скрытые карманы и множество уникальных находок. 




Назад к списку