Карта сайта
+7 964-564-64-46

корзина пуста

«Комар носа не подточит» или безошибочный выбор колготок для беременных женщин

03 октября 2014

Любительницам цветущего здоровья, комфорта и красоты - будущим мамочкам, сегодня легко ориентироваться в разнообразии моделей и функциональных особенностях таких важных изделий - как колготки для беременных.
Они идеально сидят по фигуре и выполняют серьезную  задачу по обеспечению безопасности и предотвращению осложнений, которые могут возникнуть при вынашивании малыша.  
Снять отеки и тяжесть, предупредить варикозное расширение вен,  появление неприятных растяжек - сверхценные характеристики специальных компрессионных колготок.   Оптимальное изделие для будущей мамочки помогут подобрать врачи и  собственное ощущение комфорта и пользы.         


Колготки д/б Trasparenze Per Due Sophie 70 дэн


Колготки для беременных отличаются разными профилактическими и лечебными свойствами. Главное условие и особенность данного белья  -  повышенное  содержание хлопка и  антиаллергенность, безопасные материалы и удобство в носке.

 

Богатство и разнообразие выбора может позволить себе каждая мамочка и он будет зависеть:

 от времени года:

Тонкие и теплые с двухслойной поверхностью, хлопковые, с искусственной шерстью и плюшевым утеплением, - любой  подбор в  применении, как для теплого, так и для  и холодного времени года. Почувствуйте нежность и тепло  в период всего срока беременности.

от функциональной необходимости:

Расширенная  передняя часть и специальные вставки в конструкции колготок  незаменимы для растущего живота.

Широкие и эластичные пояса  с пластичными  швами, анатомическая пятка, формованные ноги,   уплотненный невидимый  мысок, вязаные пятка и носок - придают особый комфорт.

Определение  плотности и компрессии изделий зависит от ден, они исчисляются  от 20 до 640 более ден.

Специализированные  колготки  отличает измерение компрессии  в миллиметрах ртутного столба. Правильную оценку состояния вен и рекомендации по степени компрессии  даст Вам  врач-флеболог.

Существуют так же специальные  компрессионные чулки и гольфы, которые удобнее чем бинты и оказывают неоценимую поддержку для женщин с варикозной болезнью.

Корректирующие модели способны скрывать лишний вес, обеспечивать климат-комфорт и даже бороться с целлюлитом.

Супер-качественные материалы позволяют коже дышать, создавая воздухообмен.

От стиля и предпочтений

Легкие шелковистые прозрачные колготки для беременных, гладкие хлопковые, эластичные  с дифференциальной структурой, либо плотные матовые  с 3 D эффектом второй кожи, с рисунком и без него - порадуют даже самых требовательных модниц.

Стильные  детали, например,  модными шортиками,  обеспечат комфорт и отменное  прилегание к телу, удлинят зрительно ноги, и придадут уверенность  и особенный шарм очаровательным молодым мамам.

                                                


Специализированный интернет магазин для беременных Nuova Vita поможет найти правильный важный атрибут, в котором вы почувствуете себя стильно, модно и комфортно.  Пусть все изменения в Вашей жизни будут только к лучшему!




Назад к списку